15.05.2015

В честь Великой Победы

9 мая на стадионе «Спартак» прошел турнир посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участие в турнире приняли 10 команд:

- ФК «Созвездие» г. Суздаль.

Начался турнир с торжественного открытия на котором под гимн России был поднят флаг Российской Федерации. Всем командам были выданы Георгиевские ленточки – символ Великой победы. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлял отдел по культуре, спорту, семье и молодежной политике администрации Суздальского района. Турнир проводился по олимпийской системе, два тайма по 15 минут. Победителями турнира стали футболисты из с. Порецкое. На пути к победе в ¼ финала они обыграли команду ВлГУ «Студенты» со счетом 2:0, в ½ финала команду Боголюбовского СП  со счетом 3:0 и в финале по пенальти одолели игроков ФК ВлГУ «Дельта» со счетом 4:2. В матче за третье место встретились футболисты из Боголюбовского СП и п. Красногвардейский, и в этом противостоянии всё решили послематчевые пенальти. Со счетом 5:4 победу праздновали игроки из Боголюбовского СП.